Седьмой год подряд в ФКОУ «Средняя общеобразовательная школа ГУФСИН России по Свердловской области» 29 марта 2018 года прошла научно-практическая конференция, направленная на формирование познавательной активности воспитанников, развитие их творческого потенциала и интеллектуальных умений и навыков. Всего было представлено десять работ в трех номинациях: исследовательские, творческие и реферативные проекты. На суд жюри, в состав которого входили заместитель директора по УВР Лариса Юрьевна Конькова и двое учащихся школы — Денис Н. и Артемий Ф., были представлены как исследования учащихся по теме НПК, так и их творчество.
В номинации «Исследовательский проект»:

 1 место —  Сергей С. с работой «Неньютоновская жидкость» (руководитель — учитель физики Людмила Юрьевна Бердникова),

 2 место — Александр М. с работой «Физиогномика как способ определения типа личности» (руководитель — учитель биологии Елена Михайловна Крюкова),
img
 3 место — группа учащихся: Данил Н., Даниил П., Максим Ч. с работой «Математика в азартных играх» (руководитель — учитель математики Раушания Нагимовна Фалахутдинова).
img
В номинации «Творческий проект»:
1 место
— Александр Д. с работой «Вторая жизнь утилизированного стекла» (руководитель – Владимир Викторович Ромих);
img
2 и 3 место — Кирилл П. с работами «Народные промыслы Среднего Урала» и «Подари солнечный свет»(руководители — учитель химии и географии Гульшан Умаржановна Короткова и учитель русского языка Юлия Анатольевна Николаева)
img
img
В номинации «Реферат»:
1 место
— Андрей Я. с работой «Как изучать иностранный язык эффективно?» (руководитель — учитель английского языка Елена Михайловна Карлеева)
img
2 место — Никита Л. и Никита Ч. с работой «Жаргонизмы в речи школьников» (руководитель — учитель русского языка Марина Николаевна Крамаренко)
3 место — Данил Б. с работой «Развитие робототехники в России» (руководитель — учитель информатики Диана Ревхатовна Кольтихасанова)

Сертификатом участника награжден Александр Д. за работу «История чемпионатов Мира по футболу (руководитель – Павел Евгеньевич Сагацких)

Все победители отмечены грамотами.

imgimg

img

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *