Подведены итоги Всероссийской викторины «Творчество Александра Сергеевича Пушкина», проводимой сетевым образовательным изданием «Марафоны». В викторине принимали участие обучающиеся из всех регионов России.

Творчество Александра Сергеевича Пушкина приходит к нам в раннем детстве и остаётся на всю жизнь. Его произведения объединяют людей всех возрастов и национальностей, переводятся на десятки языков мира. Александр Сергеевич подарил нам русский язык, на котором заговорила последовавшая за ним русская литература. Не случайно именно 6 июня, в день рождения Пушкина, в России отмечается День русского языка. Ещё при жизни Пушкина называли «незаходящим солнцем русской поэзии». И хотя прошло более 200 лет со дня рождения поэта, народная любовь к нему не ослабевает. А многое ли нам известно о жизни Пушкина и его творческом пути?

Учащиеся Данила Ш. и Михаил Т. под руководством преподавателя Ларисы Юрьевны Коньковой приняли активное участие  в викторине, показав отличные знания о жизни и творчестве великого поэта:

Данила занял 1 место в регионе и 13 место — по всей России,

Михаил — 2 место в регионе и 20 место — по России.

Учащиеся награждены дипломами победителей I степени.
Поздравляем!!!!🎊🎊🎊

ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ сообщает…

    

  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *