Участие в конкурсах в мае  было самым плодотворным и креативным. Во главе с учителем рисования Ромих Владимиром Викторовичемпоучаствовали в пяти конкурсах МЕЖДУНАРОДНЫХ и ВСЕРОСИЙСКИХ,  в которых заняли призовые места. У нас есть таланты, которыми мы гордимся.

 1.Международный патриотический конкурс «Голубь Мира и Победы», посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

На конкурс принимались детские работы, посвящённые 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проявив свою фантазию и креативность, мы изготовили интересную работу, которая будет радовать глаз окружающих. Рисунки выполнены на бумаге, красками и мелками, карандашами, пастелью, поделки выполнены из разных материалов. Обязательно нужно было дать работе название. Так вот, в этом конкурсе участвовало семнадцать работ из них тринадцать дипломов первой степени и четыре диплома второй степени, Ребята старались ,рукодельничали, рисовали и мастерили с увлечением, чтоб не только получить призовые места, но и в честь памяти воинов сражавших в Великой Отечественной Войне. Многие ребята выполнили две, а то и три работы. ДИПЛОМЫ 1- степени: Данил Н., Данил Б., Алексей В., Дмитрий С., Руслан К., Максим Д., Николай Х., Владислав А., Максим Д., Павел Н., Василий Н. ДИПЛОМЫ 2- степени: Юрий М., Артур М., Андрей Л., Сергей М.

2.Международный литературный конкурс «По страницам сказок дедушки Корнея», посвящённый 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского

На конкурс принимались детские работы, посвящённые 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского. Проявив свою фантазию и креативность, мы изготовили интересные работы, которые отправили на конкурс, за одно и вспомнили все сказки К.И.Чуковского. В этих работах было вложена душа и радость детства, ребята постарались и заслуженно получили дипломы первой и второй степени. Участвовало 12 учащихся нашей школы 9-10-11 классов. Восемь дипломов1- степени получили — Данил Н., Данил Б., Дмитрий С., Алексей В., Данила Ш., Иван С., Данил П., Максим Д. Четыре диплома 2-степени получили – Данил Ш., Марк З., Никита К., Константин Л.

3.Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок Ветерану», посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс принимались детские работы на тему выражения благодарности нашим уважаемым ветеранам ВОВ в предверии великого праздника Дня Победы. Поделки должны были быть выполнены из любого материала. Все зависело от нашей фантазии и творчества, которые мы проявили в своей работе. Проявив свою фантазию и креативность, мы изготовили интересную работу, которая по праву будет радовать окружающих.Обязательно работе нужно было дать название. Участвовало десять учащихся 9-10-11 классов нашей школы. Заслужено заработали дипломы 1-2-3 степени.  Два ДИПЛОМА 1 степени: Данил К., Дмитрий С. Шесть ДИПЛОМОВ 2 степени: Николай Х., Кирил П., Виталий Л., Владислав А., Данил Б., Данил Н. Два ДИПЛОМА 3 степени: Алексей В., Максим Д.

4.Международный экологический конкурс «Из тысячи планет Земли прекрасней нет», посвящённый Дню Земли

На конкурс принимались детские работы, посвящённые нашей родной Земле. Рисунок должен был выполнен на бумаге, красками или мелками, или карандашами, или пастелью, поделки должны были быть выполнены из любого материала. Мы проявив свою фантазию и креативность, смогли изготовить интересную работу, которая будет радовать окружающих. Обязательно нужно было дать работе название, в котором ребята не сомневавшись определяли и подписывали свои работы. Участвовало восемь учащихся 9-10 классов нашей школы и заработали своим трудом и усидчивостью дипломы 1-2-3 степени. Четыре ДИПЛОМА 1 степени: Данил Н., Алексей В., Сергей П., Николай Х. Два ДИПЛОМА 2 степени: Иван Д., Иван П. Два ДИПЛОМА 3 степени: Данил Б., Владислав А.

 5.Всеросийский детский творческий конкурс «Сквозь года…

Цель Конкурса — развитие творческого мышления, фантазии и воображения; расширение кругозора детей. День Победы 9 мая– один из великих праздников, его почитают и празднуют во многих странах мира. В 2022-м году мы отмечаем 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.  Участники Конкурса — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора. К участию принимались работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. Требования к работе — на конкурс принимались рисунки, поделки и аппликации на тему конкурса. Мы участвовали в конкурсе, в количестве 12 учащихся, где заработали дипломы 1 ,2 и 3 степени. Дипломанты 1 степени: Данил Н., Данил Б.. Дипломанты 2 степени: Владислав А., Николай Х.. Дипломанты 3 степени: Дмитрий С., Алексей В . Все потрудились на славу ,в память о Великой Отечественной Войне.

  

  

  

  

Автор стать: Ромих В.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *