В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла традиционная выставка рисунков учащихся «Мы память бережно храним».
Юные художники (учащиеся всех классов) через рисунки выразили благодарность поколению победителей. В каждом рисунке своя история.
Такие выставки помогают формировать чувство патриотизма у учащихся, память о великом подвиге нашего народа.
Автор статьи: Крюкова Е.М.
