В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла традиционная выставка рисунков учащихся «Мы память бережно храним».

Юные художники (учащиеся всех классов) через рисунки выразили благодарность поколению победителей. В каждом рисунке своя история.

Такие выставки помогают формировать чувство патриотизма у учащихся, память о великом подвиге нашего народа.

Автор статьи: Крюкова Е.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *