25 мая в средней образовательной школе, действующей при Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию учебного года. Для учащихся прозвучал последний звонок.
Открыли церемонию гимном Российской Федерации, после чего заведующая учебной частью школы Лариса Юрьевна Конькова зачитала приказ о допуске учащихся к экзаменам и пожелала им успехов в дальнейшей жизни. В этом году 20 учащихся 9-х классов будут сдавать государственный выпускной экзамен, а 8 учеников 11 класса – единый государственный.
Отметим, что мероприятие проведено на открытом воздухе в школьном дворе. Выпускники вместе с педагогами исполнили песни, посвященные завершению учебного года. Много напутственных слов было сказано выпускникам учителями школы. Ребята, в свою очередь, сказали много искренних и добрых слов благодарности в адрес учителей.
Для ребят, которые еще не закончили школу, этот день также запомнится. Им были вручены грамоты и благодарности за хорошую учебу и активное участие в общешкольных внеклассных мероприятиях. Педагоги отметили, что у многих учеников появилось желание учиться, участвовать в мероприятиях и самим их организовывать.
За прошедший год в школе было проведено множество культурно-массовых мероприятий, и теперь воспитанники без стеснения выступают перед аудиторией. Ребята читают стихи, исполняют песни и устраивают театрализованные представления.
В завершение можно с уверенностью сказать, что 2016-2017 учебный год в средней образовательной школе при Кировградской ВК завершился успешно.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *