Время постоянно движется вперед, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. В этом году вся страна отмечает 74 — летие Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это — священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль, наша надежда…
img
Великому событию посвящён патриотический концерт «Этих дней не смолкнет слава». Концерт был пронизан духом патриотизма и любовью к своей стране, вызвав шквал эмоций. Ребята подготовили трогательные, волнующие песенные номера. Песни военных лет в исполнении учащихся школы завораживали, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.
img
img
img
img
img
Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Поколение ветеранов уходит и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг. Концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого.
img

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *