23 апреля в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошла традиционная игра “КВН”.  Тема — “Я бы в армию пошел, пусть меня научат”.
В игре принимали участие две команды: команда воспитанников ​ “Призывники” и команда родителей “Супер-мамы”.  Игрокам нужно было принять участие в 4-х конкурсах: приветствие, разминка, где команды соревновались в смекалке и юморе, отвечая на вопросы, конкурс видеороликов, в котором участники предоставили видео на темы ​ “Нормы ГТО, или Как я готовился к армии” и «Как родная меня мать провожала».  В завершении – “ Музыкальное домашнее задание”.  Разрыв в каждом конкурсе был минимальный: побеждала то команда воспитанников, то команда родителей.
Жюри, в состав которого вошли заместитель начальника по кадрам и  воспитательной работе, капитан внутренней службы Павел Николаевич Останин, старший инспектор по социальной работе с осуждёнными Анна Геннадьевна Уколова и директор школы Жанна Валерьевна  Винокурова, было очень тяжело определиться с выбором победителя.
Шутки и искрометный смех звучали со сцены на протяжении всей игры.   Победителем в нелегкой борьбе стала команда воспитанников “Призывники”. Огромную работу по подготовке ребят проделала капитан команды Лариса Юрьевна Конькова. Победа досталась нелегко. Сама игра оставила неизгладимый след у всех: участников, жюри и болельщиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *