Международный конкурс детско-юношеского творчества к Международному женскому дню «Дарите женщинам цветы!»

Каждую новую весну мы встречаем праздничным мероприятием в честь Международного женского дня 8 марта. Именно в этот день мы поздравляем наших любимых мам, сестер, бабушек, подруг, с трепетом, нежностью и любовью, изготавливая своими руками подарок. В большинстве случаев – это поздравительная открытка, возможно и праздничная композиция. Оба варианта предполагают наличие цветов, с которыми ассоциируется начало весны, женственность, нежность.

Дарите женщинам цветы,

От всей души дарите.

Доверьте светлые мечты,

Тревоги не таите.

Пусть будет с нами навсегда

Их нежное участье.

Кто сердце женщине отдал,

Тот знает цену счастья.

Наши ребята вложили все чувства и эмоции в свои работы, приняв участие в Международном  конкурсе  детско-юношеского творчества к Международному женскому дню «Дарите женщинам цветы!».

Участники Международного конкурса: Никита К. -10 класс, Виктор Б. -10 класс, Сергей Б. – 10 класс. (руководители: Фалахутдинова Р.Н, Конькова Л.Ю, Крюкова Е.М).

Работы были оценены жюри. На первом этапе жюри отбирает конкурсные работы, которые соответствуют теме выбранного конкурса, и обращает внимание на оригинальность выбранного способа раскрытия темы конкурса.

На втором и самом важном этапе оценивается художественное исполнение конкурсной работы по следующим критериям: аккуратность и качество исполнения, творческий подход, авторское мастерство и степень самостоятельности при выполнении работы.

Все учащиеся получили наградные документы, а руководители – диплом педагога, подготовившего победителя или лауреата.

    

                                                                                                Автор статьи: Крюкова Е.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *