Читать далее

«Об энергосбережении» В Кировградской ВК

17.10. 2017 года в актовом зале школы Кировградской воспитательной колонии прошло мероприятие, посвященное Году экологии – «Об энергосбережении». Учителя Людмила Юрьевна и Раушания Нагимовна рассказали воспитанникам о различных методах экономии электроэнергии, установке приборов учета энергоресурсов в современных домах. Учащиеся просмотрели информационный фильм о том, как правильно экономить энергию без ущерба для личного бюджета. В заключение […]